Беспокоит колено и мое будующее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2009 году я получила травму колена, так как занималась спортом. Врач выписал мази и наколенник. Этим все и закончилось. В 2017 году я упала и получила ушиб ужу месяц я на больничном наблюдаюсь в травмпункте. Врачи говорят что у меня все хорошо. Я пошла и сделала МРТ но мне все говорят что все нормальна. Боли как были так и остались болит все вокруг колена, помогите мне пожалуйста.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-07 09:11
1) Приведенное заключение МРТ вызывает недоумение (как может быть "повреждение переднего рога без признаков нарушения его целостности"?). В данном случае для оперделения тактики лечения требуется сопоставление данных очного осмотра сустава с данными оригиналов МРТ.
2) Приезжайте - поможем. Конт тел +380 67 408 21 27.