Чем лечить боль в голеностопе?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в голеностопе, перелом 30 летней давности, опухоль, больно ходить. Горячий сустав, пульсирующая боль с внутренней стороны стопы, когда не хожу тоже болит. Отдаёт в пятку. Чем лечить?
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-17 03:38
Здравствуйте! Лечат не проявления болезни, а саму болезнь. Необходимо сначала установить причину всего этого. Для этого - ОАК, рентгенограмма. И на очный прием хирурга или травматолога