Третий месяц болит голеностоп

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Я молодая спортсменка и увлекаюсь Тайским боксом. Месяца три назад у меня заболел голеностоп. Я не придала этому никакого значения, думала сам заживет. Прошел месяц, и он до сих пор болел. Мы отправились в больницу, сказали, что обычное растяжение, назначили лечение. Голеностоп не зажил.
Симптомы такие: голеностоп не опухший, со стороны как обычный, при ощупывании не болит, но если нажать на середину большеберцовой кости, начинает ныть и отдавать в пятку.
Скажите, пожалуйста, что с ней и как лечить.
Заранее спасибо!)
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-11 21:54
Заочно нереально ответить на Ваши вопросы.