Чем излечить трихомоноз у женщин при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили дифлюкан (150 мг) - 1 капсула; трихопол (250 мг) - 2 раза в день; свечи клион-д - 100мг+100 мг. Действительно поможет? Курс лечения назначили 10 дней. Выделений не стало. Можно ли для профилактики повторить лечение или хотя бы пропить таблеточки? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 14:40
Здравствуйте, обычно трихопол назначают по 2 табл 2 раза в день. В любом случае через неделю после окончания лечения вам нужно пройти контрольно обследование и уже смотреть по результатам.