Чем излечить трихомоноз у женщин при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременная (34 недели) назначили дифлюкан (150 мг) - 1 капсула; трихопол (250 мг) - 2 раза в день; свечи клион-д - 100мг+100 мг. Действительно поможет? Курс лечения назначили 10 дней. Выделений не стало, но так совсем немного выделяется, практически не заметно. Можно ли для профилактики повторить лечение или хотя бы пропить таблеточки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. После лечения повторите анализ на трихомонаду. Если результат будет отрицательный, то повторного лечения не нужно. С уважением, К. А.