Человеку с титановым клапаном заниматься физическим трудом в жарких странах?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли человеку с титановым клапаном заниматься физическим трудом в жарких странах? (Турция)
можно ли работать человеку с кардиостимулятором тяжелым физическим трудом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте здесь все зависит не от наличия кардиостимулятора и протеза клапана, а от функции сердца при этом, от наличия сердечной недостаточности, нарушений ритма, инвалидность с этим обычно не дают, если нет всего выше перечисленного