Человек перестает дышать и плачет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у моей мамы случаются приступы. Сначала жалуется на сердце, что ноет и не хватает воздуха. Второй раз уже был приступ. Она в сознании, учащается дыхание и она как будто забывает дышать. Перестает дышать и начинают идти слезы. Как будто человек не слышит возле себя людей. Мы очень за нее переживаем. Она в эти приступы как будто умирает. К какому специалисту нам обратиться и что это у нее может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно сделайте экг и эхокг, это может быть патология сердца.