Частый вывих плечевого сустава

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с плечевым суставов. Зимой упал на катке вывихнул плечо, через некоторое время вправил сам. Я занимаюсь уличным спортом (WorkOut) Даю постоянные нагрузки на плече, при определенных упражнениях плече опять вылетает и приносит серьезный дискомфорт. Пока не имею возможности сходить в больницу. Вам не составит труда дать мне консультацию? Может какие упражнения и т. д
За ранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте