Привычный вывих плечевого сустава

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу уточнить. У меня вылетают плечи, в частности из-за занятия спортом. За весь год было 4 таких случая,2 раза на правом и 2 раза на левом плече. При вывихе плечо непроизвольно встает на место само. Скажи, можно ли без операции исправить эту проблем и каким способом, а если нельзя, то сколько будет стоить такая операция?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без операции вам не обойтись. Относительно дальнейшего лечения вам необходимо узнавать у травматологов.