Вывих плечевого сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, травма вывих плеча, вправили сразу зафиксировали на 3 недели гипс. После снятия гипса массаж, парафин, разработка сустава. На данный момент прошло 5 недель после травмы-отекают пальцы, сильные боли плеча. Подскажите что делать. Пройдет ли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:18
Здравствуйте. Продолжайте разрабатывать руку, постепенно болезненность и отёк пройдут.