Частый стул, психует

Спрашивает: Влада Табола
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1.5 месяца находиться на искусственном вскармливание. Даю гипоаллергенную белакт. Уже второй день во время приёма смеси какает очень житким, срыгивает и психует. Температуры нету, появились на груди ближе к шеи красные точечки. Как помочь ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-14 11:18
Добрый день.
Что изменилось за последние 2 дня? Как давно даете эту смесь?