Частый стул

Спрашивает: фатима
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Сказали что внутриутробные инфекции делали лечение какпали пентаглабин
Здравствуйте стех пор как начали появлятся коренные зубы у ребенка это с 10 месяцев стул у него стал чаще раз 5 в день без температуры. Сейчас ему 2 года стул 2-3 раз в день. Нормальноли это? Давала бифиформ малыш аципол линекс. В кале бывают неперевареные частички пищи. Но не так как раньше. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-29 23:45
Добрый день.
Стул 2-3 раза в день является вариантом нормы для здоровых детей. Если других жалоб нет, тогда беспокоиться не стоит.
Всего доброго.