Частый стул после запора

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день, у мужа был несколько дней запор, после приема слабительных препаратов начался частый стул (примерно раз в полчаса), который уже длится неделю. Врач сказал, что это в норме и организм чистится. Так ли это? Принимает сейчас бифидумбактерин и панкреатин. Как и чем можно помочь, чтобы стул нормализовался? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-17 13:01
Здравствуйте.
Пусть попринимает имодиум или лоперамид согласно инструкции.
Удачи.