Боль в жилудке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, боли в животе после еды даже просто чай попил начинает пучить ноит отрышка газы плохой стул запоры сухой кал раз в двое суток, апетит при всем этом хороший продолжается все это уже семь дней до этого все было в норме кроме стула запоры но не всегда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-03 07:49
Здравствуйте.
Нужно исключить обострение язвенной болезни. Обязательна ФГС, на основании ее терапевт назначит лечение.
Всего доброго.