Болит живот

Спрашивает: Арзу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Верхние дыхательные пути, нос постоянно заложен.
В последнее время стали мучать то понос, то запоры, вздутия, колики, боли резкие. После еды тяжесть. Лишний вес появляется. Может очистить свой организм нужно? Клетчатка например?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-26 13:15
Ваша симптоматика укладывается в симптомы синдрома раздраженной толстой кишки. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к гастроэнтерологу.
Удачи.