Частый пульс

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: депрессия
Здравствуйте, я страдаю депрессией 10 лет принимаю антидепрессанты. Недавно меряя давление автоматическим тонометром заметила учащенный пульс 100 ударов и более сразу после пробуждения через короткое время становится в предеах нормы. Это нормально? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-12 12:59
Здравствуйте.
Ничего страшного, но на всякий случай проверьте функцию щитовидной железы.
Удачи.