Частый насморк

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моя дочь в 1,5 года пошла в сад. Болели где то раз в месяц. Проблем с насморком никогда не было. Но последние 2 месяца (сейчас ей 2 года 2 мес) мы 1 неделю ходим, 1-2 недели лечим насморк. Зеленые сопли, нос немного забит. Врач прописывает промывать, ингаляции физ раствором, Сиалор капали, полидекс. Только пройдут опять начинаются. Подскажите как правильно лечить, и с чем связан такой частый насморк? Какое обследование нужно пройти? Может витамины или закаливание? Как бороться? Спасибоуйте,
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-02 08:20
Добрый день.
Такое бывает при аденоидите. Вам необходимо обратиться для осмотра и консультации лора.