Низкий иммунитет, частые ОРВИ

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочки очень слабый иммунитет: только идет в садик, сразу начинает болеть, начинается насморк, кашель который, как не стараемся лечить, быстро переходит в бронхит. В прошлом году поставили еще диагноз - дисметаболичная нефропатия. Стараемся придерживатся диеты, не переохлаждаться. Пробовали препарат ИРС-19, но вскоре все равно лечились с бронхитом. Подскажите, пожалуйста, может есть какие нибудь препараты, стимулюющие имунную систему? Или что нужно делать, что бы выроботать иммунитет? Сил больше нет все переживать и бороться с этим.
Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Здесь важны режимные моменты - правильно организованное питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, закаливание, состояние ЛОР органов и зубов и вообще сосояние всех орнановё Из препаратов мне нравится РИБОМУНИЛ.