Частый герпес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоит частый герпес на губах и в носу. Простудными заболеваниями не болею, стрессов нет. Помогите пожалуйста как разобраться с проблемой и что предпринять? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-14 17:55
Здравствуйте.
Для начала сдайте кровь на авидность антител у вирусам простого герпеса 1 и 2го типа, далее найдите грамотного специалиста, умеющего разбираться во взаимоотношениях иммунной системы с герпесвирусами на основании анализа, который Вы сделаете.
Удачи и всего наилучшего!
Платная консультация
Татьяна 2021-06-14 19:12
Подскажите пожалуйста, обращаться нужно именно к иммунологу? Спасибо за ответы!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-14 19:33
Как Вы считаете, в таких взаимоотношениях лучше разбирается профильный специалист, правильно?
Можете найти грамотного инфекциониста, знающего особенности реагирования герпесвирусной инфекции на механизмы иммунитета.
Всего доброго.