Частые позывы к мочеиспусканию, которые сложно контролировать, болей нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят частые позывы в туалет, терпеть почти невозможно, болей при мочеиспускании нет, температура нормальная, никаких других симптомов. Пила антибиотики (обострился гайморит). На работе часто приходится быть на холоде, постоянно мокнут ноги. Что может быть и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 17:41
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.