Частые орви у взрослого человека

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, дочке 4 года, ходит в садик и очень часто болеет. Но самое интересное, что я-ее мама постоянно заражаюсь от неё и болею. По сути мы болеем каждым месяц или даже 2 раза в месяц? Норма ли так заражаться и болеть уже такому взрослому человеку как я?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-13 18:03
Здравствуйте.
Это может говорить о проблемах с иммунитетом. Обратитесь на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.