Частые брохиты и приступы стеноза

Спрашивает: Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 2,8г
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что это аллергия на коровье молоко и нужно исключить из рациона молочные продукты? Рубенку 2,8г. Примерно до 1,3г щеки высыпало, употребляли тогда смесь Фрисопеп. До года было 3 обструктивных бронхита. Потом и высыпания прекратились и год не болели. Ввели молочку, стул периодами бывал странный. И вот в течение этого года 2 раза переболели ларинготрахеитом со стенозом и обструктивным бронхитом. У нас любое ОРВИ заканчивается бронхитом. Поэтому решили сдать на аллергены, но так как реакции явной и быстрой нет, сдали Igg. Расшифруйте, пожалуйста. Может ещё что нужно сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-02 20:46
Добрый день. На аллергическую реакцию сдают только IgE! По результатам IgG продукты не исключают.