Иммуноглобулин Е

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года, уже 7 мес мы посещаем сад, и за это время у нас было 5 обструктивных бронхитов то с высокой температурой, то нет, все начинается с соплей которые стекают по стенке глотки вниз, дечение кроме антибиотика не помогает никакое, последний раз ребенок 3 ночи задыхался просто. Грешим на аллергию, по анализам после лечения эозинофилы 7, IgE 23,07, остальные еще не готовы. Скажите что это может быть, мы грешим на аллергию. Нормальны ли эти показатели? Как нам поступить с садом, продолжить ходить или снять ребенка? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 13:33
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует, это вирусиндуцированный обструктивный бронхит. Принимайте синглон до 3 месяцев и посещаете сад