Частые болезни

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Дочка 2.8 в последнее время постоянно болеет. При этом в сад перестали ходить. Это уже четвёртый раз (или третий раз). Перерывы между болезнями 2 или 3 дня. Чтобы не было никаких симптомов. Начинается обычно с покашливания, ночью начинает что-то сглатывать. Раньше думала, что сопли. А сейчас не уверена (м. б из-за гэрб). Сейчас пока нет, но в прошлый раз мучал кашель. Он был 2 дня днем сухой практически не прекращающиймя. А одну ночь половину ночи из-за него не спали. Помог стоптусин. Была не один раз у лора. Писали 1-2 ст аденоит. Но такого особого ничего не находили. М. б мне

анализы сдать. Как Вы считаете? П
росто мы никак не можем выйти из круга болезней. Был бы хотя бы какой-то перерыв небольшой. А здесь такое ощущение, что как-будто у нас что-то не вылечено до конца. Между тем, муж болеет периодически, сын тоже. Если хватает от них периодически неокрепшем иммунитетом. Просто я в отчаянии. Ладно, два раза подряд заболеть. Но не четвёртый же????. Как-то надо мне с этим разбираться. Но не знаю с чего начать,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-12 09:44
Здравствуйте.
Начните с обследования на аллергию.
Всего наилучшего!