Частые болезни

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж часто болеет. Почти каждую неделю разные болячки. Температура 37 один, два раза в месяц точно. То глаза гонятся, то в горле 5 гнойничков нашли, то отравление было, постоянно болеет. Подскажите пожалуйста может стоит общую иммунную систему укреплять? Спасибо большое.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-12 21:08
Здравствуйте, вначале нужно разобраться, что укреплять в иммунитете. Напишите подробнее, как с детства болел.
Всего доброго