Частое мочеиспускание после попадания воды в уретру

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже на протяжении полугода меня мучает странный недуг. Впервые это произошло после стимуляции клитора напором воды. Любое случайное попадание проточной воды/геля для душа/геля для бритья в область уретры или в уретру(по ощущениям) вызывает резкое кратковременное жжение в мочеиспускательном канале, что в последствие ведёт к недельному мучению частыми позывами к мочеиспусканию, при этом никаких болей в дальнейшем, ничего нет. Все анализы абсолютно чистые. Мучение доставляет это преимущественно во время засыпания, так как в дневное время отвлекаюсь от этого и посещаю туалет в принципе нормально. Я уже боюсь ходить в душ, потому что потом не могу уснуть целую неделю то ли из-за позывов к мочеиспусканию, то ли от ощущения похожего на жжение. Такие же проблемы я испытываю после взятия урогенитального мазка. Чем можно облегчить симптомы? Как это предотвращать?
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 18:10
Старайтесь избегать попадания душа на область уретры. Пробуйте курсом пропить канефрон 2 т 3 раза в сутки
Платная консультация
Алиса 2020-02-28 17:56
Выпила бруснивер по инструкции, все прошло к концу дня. Что за напасть такая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-29 11:28
Было раздражение мочеполовых путей