Частые мочеиспускания, позывы, бегаю в туалет

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после мастурбации я постоянна начинаю бегать в туалет где-то 2-3 дня потом более менее но всё равно мне кажется что это часто, это проблема у меня достаточно давно, что посоветуете может это быть из-за мастурбации.
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-27 16:33
Да, мастурбация может приводить к гиперактивности мочевого пузыря.
Платная консультация
Аноним 2018-02-27 18:11
Что посоветуете делать полностю избавится от мастурбации или ограничить её.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-27 18:32
Лучше отказаться от мастурбации