Частое мочеиспускание особенно при ходьбе

Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня частое мочеиспускание особенно при ходьбе, я сдала анализ мочи на микрофлору и чув к а / б и сделала узи почек и мочевого пузыря все хорошо, что мне сделать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-08 18:01
Нужно посетить уролога. Возможно гиперактивный мочевой пузырь
Платная консультация
Аня 2019-02-08 18:17
Доктор, при гиперактивный мочевой пузыря лечение нету?
Аня 2019-02-08 20:40
Доктор, а с малого таза частое мочеиспускание не может связана?
Я не умею гадать. Посетите уролога и обследуйтесь