Частое мочеиспускание и гормональные нарушения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже дольгое время частое мочеиспускание, сдала моча, сделали узы, сдала анализ на иппп, все нормально. Может быть из за гормоналные нарушения может быть частое мочеиспускание?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-16 07:51
Здравствуйте. Необходимо повести в течение 2 дней дневник мочеиспускания и выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.