Частое мочеиспускание и головная боль

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели обнаружила частые мочеиспускания. Так же головные боли и давление 110/90. Сегодня начал побаловать правый бок. К врачу попаду только во вторник. Можете подсказать, примерно, связано ли это с почками? Заранее, спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-09 18:55
Добрый вечер. Конечно, это вполне может быть. Дождитесь консультации врача.