Частые мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно появились частые мочеиспускание, заметила что мочевой долго не хочет терпеть. Во время мочеиспускание ничего внутри не болит, а после секунды 3 болит внутри. В детстве у меня было 4 цистита, часто были позывы сходить в туалет, а было нечем, каждые 5 минут бегала, и при этом болезненные ощущения. Подскажите, что это может быть, вновь цистит, воспаление или другая болезнь? Буду благодарна за ваш ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте это может быть и цистит и нейрогенный мочевой пузырь. СДАЙТЕ общий анализ мочи и будет ясно.
Анастасия 2018-09-08 08:55
Спасибо за ответ. СКАЖИТЕ, недавно была у гениколога, мне поставили внутренний эндометриоз под вопросом, это может влиять на мочевой?