Постоянно болит голова в Центральной части

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел бы узнать -появилось давление 210-170 (сбивал). После анализов и УЗИ(почек), ничего не нашли. Сахар тоже на сегодня в норме. На сегодня оно упало до 110-70(но при этом постоянно болит голова в центральной части-будто давит). Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-29 07:36
Здравствуйте.
Обратитесь к кардиологу. На сегодня, возможно, передозировка антигипертензивных (от давления) препаратов.