Часто температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня проблемы с шейным отделом позвоночника. Тянущие боли, отдающие между лопаток, хруст при повороте головы. Месяц назад обратился к монуальщику. Он слегка меня помял, стало полегче. Но появилось чувство инородного предмета в горле, как ком или что то мешает. Сдал расширенный анализ крови на все возможные болячки. Все в норме! Сделал флюрку- тоже норма. Прошёл Лора, ничего не нашла, сказала сухая гортань, прописала персиковое масло. Затем я заболел гриппом, пролежал дома три дня с температурой 38,5. Пропил антибиотик, полегчало. Но опять ком в горле, что то мешает. И самое важное- уже неделю поднимается температура каждый день с 17: 00 до 19: 00 37 или 36,9. Начало слегка как сводить нижнюю челюсть. Лимфоузлы вроде в норме. Что делать? И что это? Помогите! Скоро сойду с ума. Накрутил себе уже всякую фигню в виде онкологии.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-16 07:07
Здравствуйте.
-это нормальная температура
-эти проявления могут быть связаны с расстройством нервной системы. Обратитесь для лечения к неврологу.
Всего хорошего.