Часто садиться голос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У ребёнка часто садится голос. У неё с самого рождения так было. Я стала волноваться по этому поводу. Месяц назад были у ЛОРа на приёме. Поставили аденоиды 2 степени. Врач сказал, что они никак не мешают дочке. Горло в норме. Зеркальцем не смотрел. Подскажите, осиплость это серьёзно? Почему такое случается? Вроде таких явно выраженных симптомов простуды нет. Начинался насморк, но я быстро сориентировалась и дала дочке разболеться. Через 2 дня осип голос. Орошаю мирамистином. Чем можно ещё лечить ларингит? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пот всей видимости, у ребёнка хронический ларингит. Осиплость постоянная или только в период заболевания?