Осиплый голос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте, 1,5 месяца назад у ребёнка, возраст 2,9 осип голос, сдали анализы: общий крови с лейкоцитарной формулой, иммуноглобулин Е, общий мочи, мозки из зева и носа на потогенную флору, все анализы в норме, при осмотри тоже все хорошо. Ни каких жалоб, горло не красное насморка нет, по словам врачей обсолютно здоровый ребёнок. А голос осиплый, ни кто не может сказать причину, почему?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На ваш вопрос можно ответить только после осмотра (ларингоскопии). Не исключено, что у ребенка патология голосового аппарата (папилломатоз, хронический ларингит, парез голосовой складки  и т. д.).