Часто хочется есть

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вот только я поем через 30 минут опять хочется, к врачу ещё не ходила. Есть подозрения на половое созревание, кажется, что организму не хватает пищи что бы расти. Меня не тошнит. Сушит во рту. Болит живот. В туалет хожу нормально. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-18 14:24
Алена! У подростков может повышаться обмен веществ. Сходите к детскому эндокринологу.