Часто делала узи беременная, из за этого?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посогмие пожалуйста, что за пТна? Никто из врачей понять не может, пугают онкологом, или есть возможность что это пигментые пятна и они еще сильнее посветлеют и останутся на всю жизнь. Может вы мне поможете. Мы на ив. С 2 месяцев появилось кофейное на животе, и на лице было кофейное, в сейчас уже белеет и заметно на щечке. За ушком еще есть еле заметное кофейное и на ляшечке. К 3,5 месяцам у нас примерно 4-5 штук. К каким врачам идти, дерматолог понятия не имеет что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 06:43
Здравствуйте. Такие пятна нужно просто наблюдать. Чаще всего, это норма. Показываться раз в год дерматологу.