Часто болеет ребенок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 1год 9 месяцев, ребенок часто болеет. В 1 год мы попали в инфекционную больницу с острой кишечной инфекцией, температура 40.5, двусторонний отит и бронхит. После года начали часто болеть. Сейчас появилась сыпь на ноге у ребенка и температура 37.2 красное горло длится с 18 июня первые симптомы в виде прышиков на ноге выше колена, сейчас сыпи больше и ретенок ее чешет. Температура так и держится 37-37.2.
Анализы крови и мочи сделали
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-07-01 14:00
Здраствуйте.
Нужно сдать иммунограму и обследоваться на цмв и вэб + герпес 6 типа.
Всего Наилучшего.