Частая пульсация между груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, у меня такая проблема, я проверяла щитовидную железу, мне мерили давление и сказали, что у меня учащенный пульс, он достигает до 101 удара в минуту, отправили на узи щитовидной железы и на анализы гормонов. Я все это проверила(все в норме). И тогда мне врач выписала рибоксин для сердца. Я отнеслась к этому не много с без различием. Но вот уже как неделю, я чувствую дискомфорт в области сердца, а точнее между груди, я чувствую как сердце стучит и ощущаю тяжесть, иногда бывает тяжело дышать особенно ночью и (редко) появляется боль в левой груди. Я в последнее время очень нервничала. И недавно я начала принимать таблетки которые мне прописали (рибоксин), но пока улучшений не вижу. Мерила недавно давление, было 109 на 73 пуль 79. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: гпод и пульсация
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть вегетативная дисфункция, межреберная невралгия, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и т. д. Точнее можно сказать только после осмотра.