Частая простуда

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! Мужу 33 года, не курит, не пьёт. Серьёзных проблем со здоровьем не наблюдалось, телосложение спортивное. Последние 1,5-2года стал часто болеть ОРВИ. Ранее это было в среднем 1 раз в год. Сейчас стабильно каждые 2-3 месяца возникают симптомы простуды. Боль в горле, насморк, температура. Иммуномодуляторы не принимает. Настораживает такая стабильная частота заболевания. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать? С чем может быть связано такое частое появление простуды?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-15 16:37
Здравствуйте.
Чаще всего это говорит о низком уровне иммунитета. Показано обследование у иммунолога.
Всего доброго.