Часоточный лишай

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались зимой, 2018 года, что поспособствовало этому заболеванию понять не могу, не знаю лишай это или что-то другое, болячка в данный момент наxодится на запястье левой руки, к врачу не обращалась, сейчас применяю множество мазей, но всё без результата. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 23:35
Здравствуйте, Алёна!

Добавьте пожалуйста более чёткие фото крупным планом при хорошем освещении без мази на коже!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?