Чашечка колена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 года назад была травма колена. При обращении к врачу, сказали что растяжение связок. Не рентген ни чего не делали. Нога не сгибалась. Ни какого лечения не назначалось(кроме тугой повязки). Но и спустя время боль держалась. Ходила сама на разработку ноги. Вроде прошло. Но постоянно теперь выскакивает чашечка, боль такая что на обоих ногах ходить не могу. Куда можно обраться?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-30 12:17
1. Заочно можно предполдожить наличие показаний к хирургическому лечению.

2. Обращаться следует в специализированные ортопедические центры.