Вывих колена чашечки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Возможно это наследственно, так как у родной сестры было 2 раза.
Здравствуйте, вчера 10 июня я подвернула ногу и у меня чашечка в коленке резко съехала в бок и потом вернулась обратно на своё местоположение. Сейчас очень болит нога в районе колена сбоку. Опухоли и синяков нет. Но больно ходить и поворачивать ногу. Что можно сделать, чтоб прошла боль и не было осложнений потом.
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-11 07:50
Нужен покой и фиксация ортезом не менее 4 недель
Евгения 2021-06-11 07:55
Спасибо большое ????
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-13 05:52
Будьте здоровы!