Candida lusitania 10*5

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес на губе, живот болит со школы в нижней части, склонность к запорам и твердый стул. По анализу непеоевпренная пища, фгс хороший. УЗИ буду делать скоро. Цикл всегда был стабильный и без боли. В последние два месяца цикл удлинился на недклю. В последний цикл очень долго мазало.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Моя проблема такова-во время беременности по анализу была выявлена молочница. Симптомов никаких не было, до беременности ее не было ни разу. Лечение прошла, это уже было перед родами. Далее было экс, и вновь выявлена Кандида. Также плохая кальпоскапия-"подвывернут эпителий". До родов никаких гинекологических и венерических заболеваний. И выявлена из цирвикального канала была candida lusitania 5x10*5. , Лечение прошла. Она не ушла. Далее свечи Ливарол и по обычному сказку все чисто. Бак посев не сдала. Это было три месяца назад. Единственное что беспокоит после родов и по сей день - периодический зуд в заднем проходе. Никаких выделений, ничего такого. После родов уже прошло 2.5 года, но вот опять по анализу, candida lusitania 10*5 и добавилась glabrata 10*3. Что мне обследовать, чтоб найти причину? Очень хотела второго ребенка, в тут это. Плюс-сдалв жидкостную цитологию и мне сказала акушерка, что сужен цирвикального канал, ы примечании у анализу-недостатлчное количечтво взятого материала и отсутствие онко клеток. В дополнение: вялая, часто раздражительная, не могу без сладкого, с детства герпес на губе, простуды редко, а с температурой вообще не бывает в последние года. Надеюсь, на вашу помощь!
Теги: кандида лузитания что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 16:37
Здравствуйте. Сдайте копрограмму и посев кала. Из влагалища - Фемофлор - 16(17)
Платная консультация
Ольга 2019-06-04 17:34
, Благодарю за ответ! Я постараюсь сдать анализ в ближайшее время, в нашей лаборатории есть анализ Флороценоз. Он подойдёт?