Candida glabrata

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
В мазке из цервикального канала нашли Candida glabrata.
Результат: умеренный рост (10'4-10^5). условно-патогенная флора. Иппп и зппп нет.
Чувствительность к антибиотикам больше всего у флуконазола.
Помогите, пожалуйста, вылечить её.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 11:13
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.