Быстрый рост температуры в

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте,

У нашего 40-летнего сына после контакта с инфицированным 07.04 сегодня т. е. 09.04 поднялась температура (38 в 18 часов). Быстрый тест подтвердил ковид. Но такой быстрый рост температуры вроде бы не характерен для ковида. Может быть это грипп или простуда., не зависимо от от ковида. У него 2 прививки. Обоняние не потеряно, горло першит
Спасибо
Валерий
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Вакцины хватает на 5-6 месяцев. При омикроне температура повышается на 1-2 дня. При дальнейшем росте температуры возможно присоединение пневмонии.
Валерий 2022-04-10 20:34
Большое спасибо