Быстрый рост папиллом

Спрашивает: alisa12563
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, больше чем полгода назад мне был поставлен диагноз - хронический тонзилит с пробками на мигдалинах. Лечили долго, как так были серьезные осложнения на почки и сердце. Вылечили, но не прошло и двух месяцев, как болезнь вернулась. После анализов врач выписал новый антибиотик с группы макролидов. Прокололи, прошла неделя и я стала замечать папилломы на языке, в области подмышек и интим зоне. Пока маленькие. Кроме этого появился белый налёт на языке, белые виделения из влагалища и по утрам печет коньюктива глаз. Половой жизнью не живу. Сейчас в Германии, к доктору пойти не могу. Стоит вернуться прежде временно домой, остался месяц? К каким врачам следует обратиться в первую очередь и какие анализы сдать? Что это может быть? С уважением, Алиса.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-13 15:04
Здравствуйте.
Срочности в возвращении не вижу. А потом начнете с терапевта и обследований, все остальное- по ходу дела.
Удачи.