Быстро заканчивает

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой молодой человек стесняется идти к врачу по типу вас, поэтому решила сама вам написать. У нас с ним в этом плане не очень, размер у него не слишком длинный, поэтому половой акт у нас длиться не долго. Мы уже и не знаем что и делать, он слишком быстро прекращает, нас это не устраивает, он грешит на размер, подскажите пожалуйста что делать.
Добавлен: 23 марта 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-23 12:30
Размер полового члена не имеет никакого отношения к проблеме преждевременного семяизвержения. Причины тут разные. Могу провести удаленную консультацию по скайпу(платно) с рекомендациями. Пишите sexolog64
Платная консультация
Ангелина 2018-03-25 16:05
А камеру нужно включать будет?
Ангелина 2018-03-25 18:28
А это потом куда-то выкладывается или это между нами только разговор будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 18:52
Нет, конечно. Только между нами.
Платная консультация
ангелина 2018-03-25 20:19
Хорошо, завтра вас наберу, и ещё вопрос, это платно? Сама консультация?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 20:26
Да, я написал, это платно. Пишите в скайп-дам подробную инструкцию