Волнение при сексе, дисфункция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! На протяжении 5 лет не было отношений и секса не больше 3-х раз. Недавно начались отношения с девушкой, но во время секса местами начинается дисфункция. Волнение, сомнения по поводу хорош проведенного акта в голове присутствуют. Раз на раз не приходится. То есть половой акт, то нету.
Удивительно - но не в близости с девушкой такого нет. Работает стабильно в любом состоянии организма. Даже при сильном алкогольном опьянении. К урологу, сексологу ни разу за 24 года не обращался.
Может ли это быть дисфункция, проблемы простаты? Или все дело в настроении, излишнем волнении?
Буду всецело благодарен за любые советы, наставления.
С уважением и благодарностью, С.
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-27 18:21
Вполне возможно что проблема психогенная. Но разобраться в деталях можно только после беседы. Могу провести консультацию по скайпу. Если устроит - пишите sexolog64
Платная консультация
Сергей 2017-06-27 18:25
Сердечное спасибо. Сколько будет стоить консультация по скайпу и принимаете ли перевод с Яндекс-денег?
С уважением, С.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-27 19:39
Да, ЯД принимаю. Пишите в скайп.