Не получается заниматься любовью

Спрашивает: vlad
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не получается заниматься любовью. Половой орган вроде стоит всё хорошо, а когда пытаешься войди в девушку совершить половой акт, он падает что делать? Не думаю не о чём когда вхожу, уже раз 5 попробовали не получается, падает, на видео всё хорошо действует стояк есть, а как входишь падает и ничего не поделаешь
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 08:49
Чаще всего причины расстройств у молодых мужчин психогенные. Но разобраться в подробностях можно только после полноценной консультации. Могу провести по скайпу sexolog64
Платная консультация
костя 2017-04-10 12:08
Консультация платная? Нету скайпа у меня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 12:35
Консультация платная. Можно по почте doctor@sexolog.ks.ua  или вайберу, ватсап